Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Почепская детская школа искусств»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

«Весна, цветы и комплименты»


8 Марта – Международный женский день, время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и добрые поздравления в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Почепского района стало праздничное мероприятие, которое прошло 5 марта в кинотеатре «Аврора».

Зрительный зал в связи с ограничительными мерами хоть и заполнен был на половину, но атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей переполнен до краёв.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым — женщинам. Свои трогательные поздравления мамам в этот день подарили воспитанники хореографического отделения детской школы искусств имени М.И.Блантера, исполнив чувственные и веселые танцевальные номера. Ярким украшением праздника стали музыкальные композиции в исполнении Я.Блиндовской (флейта).

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давали людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!


copyright © образование и культура