Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Почепская детская школа искусств»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

18 ноября 2018 года


17-18 ноября 2018 года в городе Брянске на сцене концертного зала «Дружба» состоялся Международный конкурс дарований и талантов «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН», который направлен на выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и коллективов, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, повышение профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей.

Международный конкурс «Ветер перемен» – это уникальная возможность проявить себя, выступить на большой сцене, получить профессиональную оценку деятельности исполнителя, найти своего зрителя. Международный конкурс «Ветер перемен» ежегодно проводится в пределах России и других странах. На конкурс приехали коллективы и солисты Орловской, Курской, Гомельской, Белгородской и других областей. Конкурс был представлен профессиональными судьями: народные и заслуженные артисты России из ведущих ВУЗов культуры и искусства России (Москва,Суздаль).

В конкурсе приняли участие и учащиеся Почепской детской школы искусств им.М.И.Блантера. В который раз учащиеся оркестрового класса духовых инструментов представили класс преподавателя Теселкина Александра Вячеславовича (концертмейстер Степанченко Е.В.) и оправдали наши ожидания. Приятно отметить, что их совместная работа получила высокие награды: Петрик А. (саксофон) - Лауреат 1 степени, Голенков А.(флейта) - Лауреат 1 степени, Фейгин И. (саксофон) -Лауреат 3 степени. Ребята получили медали и кубки. Преподаватель Тесёлкин А.В. и концертмейстер Степанченко Е.В. отмечены благодарностью за неоценимый вклад в развитие творчества дарований и талантов. Желаем им удачи в покорении новых вершин!


copyright © образование и культура