Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Почепская детская школа искусств»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

Дан старт добрым и важным делам!


2018 год объявили Годом добровольца и волонтера. В России уже начались первые мероприятия, посвященные этому дню. 9 февраля 2018 года, в кинотеатре «Аврора» г. Почепа состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Году добровольца (волонтёра) «Ангелы добра».

Торжественное мероприятие открыли учащиеся младших классов хореографического отделения ДШИ, одетые в костюмы ангелочков. Они очень нежно и трогательно исполнили танец «Ангелы добра».

Учащиеся школ прибыли на мероприятие с плакатами о движении волонтёров. Все выступления сопровождались слайдовой презентацией «Добра много не бывает». На мероприятии звучали песни. Вокальная группа ДШИ приняла участие в концертной программе. Народный хореографический ансамбль ДШИ «Ассорти» эмоционально исполнил танец «Память», а воспитанники ансамбля «Забава» зажгли зал танцем «Конфетки». В зале присутствовало 450 человек.

На финальную песню «Гимн волонтёров» на сцену вышли добровольцы волонтёрского движения «Почеп вместе», учащиеся школ с плакатами, участники хореографических ансамблей с красными шарами в форме сердца, наполненные гелием. На последнем аккорде песни шары были запущены вверх.


copyright © образование и культура