Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Почепская детская школа искусств»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

Инновационный проект Международная премия «ART OPEN WORLD»


Учащийся оркестрового класса духовых инструментов Петрик А. (саксофон) стал участником инновационного проекта Международная премия «ART OPEN WORLD», созданного на основе эффективной и отработанной методики выявления перспективных талантов.

Цель проекта — развитие в подрастающем поколении уважения и порядочности, честности и профессионализма, сплочённости и культуры. Созидательная и социально-ответственная деятельность проекта заключается в создании новых возможностей для детей и молодежи. Самым одаренным предоставляется возможность реализовать свои мечты на сцене. Победители участвуют в Открытии Чемпионата Мира по футболу 2018 года!

В номинации «инструментальное исполнительство» А. принял участие в двух конкурсах, которые проходят при поддержке ГАУ РО "Дирекция по подготовке и проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Ростов-на-Дону" и стал Лауреатом 1 и 2 степени.

Преподаватель Теселкин А.В., концертмейстер Степанченко Е.В. и директор ДШИ Овсянко В.В. отмечены благодарностью. Поздравляем с победой!!!


copyright © образование и культура