Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Почепская детская школа искусств»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

4 апреля 2018 года


4 апреля в зале Почепской ДШИ им.М.И.Блантера состоялся концерт учащихся оркестрового класса духовых инсрументов преподавателя Теселкина Александра Вячеславовича под названием «Звуки волшебной флейты».

В концерте принимали участие юные флейтисты Брешко А. (1класс) , Голенков А.(2 класс) и Блиндовская Я. (5 класс) (концертмейстер Степанченко Е.В.).

Выступления участников концерта были яркими, стабильными, ребята продемонстрировали свое владение инструментом, исполненные ими произведения были интересными и разнообразными по жанру.

Классическая музыка звучала в зале настолько великолепно, что зрителям казалось, что играют не ученики, а профессиональные музыканты. Такие выступления дают детям мощный стимул для занятий.

В программе концерта звучали произведения разных жанров и форм композиторов Д.Перголези, В.Моцарта, Ж.Люлли, К.Дебюсси, А.Алябьева, Д.Кабалевского . Слушатели с большим вниманием слушали ведущую и исполнителей. Публика осталась довольна концертом. На концерте присутствовал преподаватель Брянского областного колледжа искусств по классу флейты Савкин Виктор Петрович. По окончанию концерта было сказано много тёплых и благодарных слов в адрес исполнителей и педагога. Надеемся, что они не перестанут удивлять нас новыми интересными выступлениями.


copyright © образование и культура