Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Почепская детская школа искусств»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

III Брянский областной конкурс - фестиваль духовых оркестров «Брянские фанфары»


3 мая на площади Партизан состоялся III Брянский областной конкурс-фестиваль духовых оркестров «Брянские фанфары».Он стал презентацией филиала Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество» в Брянской области.

Конкурс-фестиваль прошёл среди учащихся детских школ искусств с целью сохранения и развития традиций российской национальной культуры в оркестровом исполнительском искусстве, развития коллективных форм музицирования и повышения уровня исполнительского мастерства для выявления и поддержки самобытных оркестровых коллективов и их руководителей, обмена педагогическим, репертуарным и исполнительским опытом, укрепления творческих связей между учреждениями дополнительного образования Брянской области.

В конкурсе принял участие народный (образцовый) духовой оркестр Почепской детской школы искусств (руководитель Тесёлкин А.В.), представив программу из произведений по выбору (разных по характеру, жанру, стилю, эпохе), и получил диплом Лауреата. Молодцы ребята!


copyright © образование и культура